Auction 761, Lot # 174
CARLOS PELESTOR a) Mujer dormida 14.5 x 19.3 cm b) Peñasco 23 x 30 cm Firmados Óleo sobre tela sobre madera Piezas: 2 Estimado $6,000-10,000